Поиск

Качественные противопожарные шторы от производителя «FireTechnics»

противопожарные шторы противопожарныешторы.рф

Фирма «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ», известная под маркой «FireTechnics» уже достаточно длительное время изготавливает и продает противопожарные шторы. Кроме того, здесь возможно заказать монтаж противопожарных систем, и даже получить полноценное сервисное обслуживание. Противопожарные шторы предотвратят распространение дыма, огня и угарного газа.

Мы заказывали тут противопожарные шторы в профилактических целях для нашей автомобильной парковки. Подобное изделие попросту необходимо в противопожарных целях для помещений с большой территорией.

Характеристика и назначение противопожарных штор

противопожарные шторы противопожарныешторы.рф

Противопожарные шторы используются для распределения территории на отдельные участки чтобы пламя не смогло распространиться по всему периметру. В таком случае, обеспечивается остановка и предотвращается распространение пламени по всей территории.

Система срабатывает самостоятельно при возникновении тревожного сигнала, и занавес опускается со скоростью 0,15 м/с. На случай отсутствия электроэнергии следует установить блок управления с аккумуляторной батареей.

В списке товаров компании присутствует следующая продукция:

  • противопожарная штора без орошения водой;
  • дымогазонепроницаемая штора;
  • противопожарная штора с орошением водой;
  • противопожарные шторы «Гармошка».

Любая продукция расположена в каталоге на сайте компании. Такие шторы применяются на парковках, в ТРЦ, зданиях административно-хозяйственного назначения, аэропортах и вокзалах, складских помещениях, а также учебно-оздоровительных центрах. Вы можете просмотреть примеры готовых работ в фотогалерее. Вы увидите, что материал наматывается на вал и прикрепляется под потолком, и это абсолютно не сказывается на интерьере помещения. В том случае, если вас интересует техническое обслуживание противопожарных штор — то здесь Вы найдете то, что Вы искали!

Преимущества фирмы

противопожарные шторы противопожарныешторы.рф

Вся продукция, которую предоставляет данная фирма, полностью соответствует стандартам качества, а каждый этап изготовления строго контролируется. К достоинствам фирмы необходимо отнести следующее:

  • наличие личного производства;
  • производство товаров из экологичных материалов;
  • доступные цены;
  • наличие лицензии;
  • гарантийное обслуживание;
  • высококвалифицированный персонал;
  • индивидуальный подход к любому покупателю.

В результате необходимо уточнить, что противопожарные шторы достаточно универсальны и практичны. В том случае, если вы желаете купить противопожарные шторы для вашего предприятия, что в случае появления пламени сведет к минимуму ущерб от пожара, то непременно обращайтесь в данную фирму!