Поиск

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в Санкт-Петербурге для грамотного ухода за полостью рта

Российский бренд «Ревилайн» в Санкт-Петербурге сообщает о поступлении в продажу новинки – стационарного ирригатора Revyline RL 900. Прибор в современном дизайне с десятью режимами оптимален для очищения зубов, придесневой зоны, имплантов, коронок, протезов.

Контроль за здоровьем зубов – важный момент для каждого человека. Одной зубной щетки недостаточно для качественного очищения полости рта. Именно поэтому стоит присмотреться к стационарному ирригатору Revyline RL 900, которым может пользоваться вся семья.

Revyline RL 900 помогает полностью устранять зубной налет мощной струей жидкости. На ручке сосредоточены кнопки управления, с помощью которых осуществляется регулировка режимов ирригатора — больше не нужно каждый раз тянуться к корпусу для настройки давления. Рукоятка крепится к корпусу на магнитном держателе – новшество в ирригаторах «Ревилайн».

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 обладает десятью режимами, которые отображаются на электронном дисплее. Пенал с семью насадками, а также резервуар для жидкости в 600 мл находится внутри корпуса.

Ирригатор занимает мало места, его можно поставить на любой полке в ванной комнате.

Прибором стоит пользоваться ежедневно после зубной щетки или после приема пищи. Грамотный уход за полостью рта позволит наслаждаться красивой и здоровой улыбкой.

Заказать новый ирригатор Revyline RL 900 в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.revyline.ru/

Филиал находится по адресу: по адресу г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.

Будем рады ответить на все вопросы по телефону +7(812)504-88-63 и электронной почте spb@revyline.ru.