Поиск

Общие данные ЖБИ — популярные изделия, что применяются в разных сферах

ЖБИ, использующиеся в промышленности, наделены отменной прочностью. Благодаря этому они занимают 1-ые позиции промеж строительных материалов. Для того, чтобы производить промышленно-строительные жби, нужно использовать опалубку с каркасом. Использование бетона и арматуры даёт возможность получить неописуемо мощное изделие. Нынешнее производство ЖБИ обязано отвечать жестким нормам. Получаемые конструкции не подвержены старению, гниению и коррозии.

Классифицирование жби

Монолитные. Их устанавливают на участках, где это предусматривается проектом.

Сборные. Активно используются в индустрии. Это могут быть заводы, цеха, фабрики, склады. Как правило в продаже имеются мощные арки, колонны, балки из железобетона.

Абсолютно все промышленно строительные железобетонные изделия отличаются особой прочностью сцепки арматуры и бетона. Весь процесс изготовления жби находится под строгим контролем специалистов. Сборные изделия технологичны и транспортабельны. В любой момент Вы имеете возможность приобрести ЖБИ на страничках вебсайта https://msk.prom-gbi.ru. При помощи жби у вас получится значительно сократить сроки строительства. Прочность конструкции, что возводилась с применением железобетонных изделий заметно повышается. Помимо этого, при использовании ЖБИ возможно уменьшить объемы использованных лесоматериалов и стали.