Поиск

Автоматизация и электронные компоненты от компании АВИЭК

Компания АВИЭК предлагает своим клиентам комплексный подход к решению вопросов автоматизации предприятий различных отраслей промышленности. Мы обладаем обширным опытом выполнения как проектов под ключ, так и отдельных этапов проектов по автоматизации.
Преимуществом Компании АВИЭК является тесное Партнерство с компанией MEN, что позволяет использовать лучшие мировые практики отрасли при реализации проектов. Это позволяет нашим Клиентам реализовывать проекты успешно и в короткие сроки. Помимо проектной деятельности Компания осуществляет поставки компьютерных модулей, защищенных систем, встраиваемых компьютеров, защищенных панельных компьютеров, мезонинных модулей, защищенных коммутаторов Ethernet. Таким образом, Компания АВИЭК осуществляет полный спектр услуг, что позволяет Компании гибко реагировать на любые требования наших Клиентов, а Клиентам снизить риски и затраты, связанные с работой с несколькими поставщиками.
Сотрудники Компании имеют богатый опыт и поддерживают прямую связь с представителями MEN, что обеспечивает решение любых технических и коммерческих вопросов. Прямые поставки позволяют повысить надежность и сократить сроки доставки.
Поставщиками Компании АВИЭК являются только официальные дистрибьюторы MEN, поэтому мы готовы предоставить не только высококачественное оборудование, но и партнерские сертификаты, сертификаты оригинальности, проверки, испытаний и другие. При содействии своих Партнеров Компания готова провести испытания оборудования любой сложности, в соответствии с требованиями Заказчика.

Телефоны для связи
+7 499 394 46 25
+7 499 394 46 28
https://aviek.ru/catalog/?filter_производитель=men