Поиск

Фотографии на фоне осени – в красочной фотозоне ТЦ «Муравей»

Тематическая осенняя фотозона открылась на 5-м этаже торгового центра «Муравей».

Здесь посетители смогут пофотографировать друг друга, примостившись в удобном кресле под тёплым пледом на фоне ярких красок осени.

 – На территории ТЦ «Муравей» мы ждём всех, кто любит яркие красивые фотографии и весёлые мини видеоролики, – рассказал генеральный директор «Муравья» Графов Алексей Владиславович. – Приходите одни, приходите с детьми. Весело и интересно будет посетителям любого возраста. Побывав в нашей фотозоне, об осеннем времени года у вас останутся только теплые воспоминания, а хорошее настроение сохранится на всю следующую неделю. 

 Тематические фотозоны обновляются в ТЦ «Муравей» каждый новый сезон. Пока посетители ТЦ будут делиться в аккаунтах своих социальных сетей осенними снимками, для них уже начнут готовить фотозону новогоднюю. Она появится в торговом центре в ноябре.
Сделать много хороших фотографий можно и на еженедельных субботних мероприятиях. Каждые выходные здесь развлекают детей и взрослых весёлые аниматоры. Всем гостям дарят розовые шарики.
Размещайте ваши лучшие снимки в Instagram и Вконтакте с хештегами #муравейнн и #тцмуравей. Мы ждём Ваши креативные работы!

ТЦ “Муравей” открыт для гостей ежедневно с 9:00 до 21:00.

(0+)