Поиск

SKODA AUTO Россия запустила новое мобильное приложение SKODA App

SKODA AUTO Россия представляет пользователям новое приложение для смартфонов на платформах iOS и Android – SKODA App. Оно обладает такими полезными функциями, как онлайн-расчет стоимости технического обслуживания и кузовного ремонта, возможность копить и тратить баллы в личном кабинете, а также удаленное отслеживание статуса текущего ремонта.

Новое мобильное приложение обладает широким набором полезных функций, которые значительно упростят повседневное использование автомобиля.

Приложение позволяет клиентам SKODA рассчитать стоимость технического обслуживания и кузовного ремонта, записаться на сервис в дилерский центр, удаленно проследить за статусом ремонта, а также проконсультироваться с мастером по текущим сервисным работам. Всегда под рукой будут личный кабинет с возможностью копить и тратить баллы, руководства по эксплуатации автомобилей, а также интерактивная карта дилерских центров и многое другое.

В случае возникновения проблем на дороге специалисты информационного центра марки SKODA быстро придут на помощь водителю – достаточно будет воспользоваться сервисами «Обратная связь» или «Гарантия мобильности».

Помимо этого в приложении доступна актуальная информация по сервису и акциям, а также новости из мира SKODA и SKODA Family. Новый мобильный сервис поможет сделать процесс эксплуатации автомобиля максимально комфортным и безопасным.

Узнать подробнее о новом мобильном приложении SKODA App вы можете у специалистов салона официального дилера SKODA в Сочи:

КЛЮЧАВТО на Кипарисовой
г. Сочи, ул. Кипарисовая, д. 16/1
8 (862) 241-44-44