Поиск

Лекарства для онкологических больных: виды и описание

Аптека Логинова даёт возможность нашим клиентам приобрести онкологические медикаменты по низким расценкам. Прямое сотрудничество с изготовителями и развитая логистика позволяет посылать лекарства к клиенту в течение 1-3 дней. Препараты от рака для онкологических больных прошли необходимую сертификацию и отвечают общепризнанным стандартам качества.

Нашей фундаментальный задачей является повышение доступности лучших онкологических препаратов на рынке. У нас есть все необходимые для лечения опухолевых болезней онкологические средства. Часть, из них направлена на снижение боли, другая – на задержку и вероятную остановку формирования опухоли. При неимении необходимого средства, на сайте имеется возможность оставить заказ.

Ниволумаб опдиво
Современный препарат для лечения почечно-клеточного рака, метастатической и неоперабельной меланомы, немелкоклеточного или местнораспространенного вида рака легкого.

Перьета Пертузумаб 420 мг
Лекарственный препарат с моноклональными антителами, какое часто прописывается в лечении метастатического рака груди Пьерета в сочетании с остальными средствами.

Kейтруда Пембролизумаб 100 мг
Притормаживает развитие новообразований и метастазирование в ткани. Употребляется для терапии меланомы, главным образом, в сочетании с ниволумабом.

Ксалкори кризотиниб 250 мг
Противоопухолевый препарат последнего поколения. Действенен против немелкоклеточного рака легких, позитивного рака легких. Прописывается в случае бездействия предшествующей терапии НКРЛ.
Кстанди
Используется при метастатическом резистентно-кастрационном раке предстательной железы в случае неэффективности предшествующего лечения. Эффективно замедляет рост опухолевых клеток.

Ревлимид леналидомид 25 мг
Может использоваться для сдерживания развития множественной миеломы (рак крови). Средство исследовано недостаточно, поэтому, может представлять риск для определенных групп пациентов.

Тафинлар Дабрафениб 75 мг
Используется в лечении нерезектабельной и метастатической меланомы. Может употребляться как единственное лекарство лечения либо в соединении с другими лекарствами. Функциональное соединение блокирует белок, отвечающий за размножение опухоли, и останавливает разрастание ткани.

Мекинист Траметиниб 2мг
Противораковый препарат последнего поколения. Употребляется для борьбы с определенными разновидностями меланомы, в том числе в случае неосуществимости хирургического вмешательства или в случае наличия метастазов. Функциональное вещество перекрывает развитие раковых клеток.

Цирамза Рамуцирумаб
Используется для борьбы с раком желудка, колоректальным и немелкоклеточным раком легкого. Может использоваться в формате монотерапии или в комбинации. Нет исследований, удостоверяющих невредность препарата для лиц моложе 18 лет.
Имновид помалидомид купить по доступной цене
Имновид представляет из себя иммуностимулятор с противоопухолевой активностью. По причине высокой цены большинству заказчикам он недоступен, и все же, у нас нет каких-либо торговых наценок.

Большая часть наших специалистов с высшим образованием, постоянно повышают квалификацию. При надобности, они помогут правильно выбрать препарат, рассказать об действенности и предоставить исчерпывающую консультацию.