Поиск

«АЛЬФА РЕГИСТР» — услуги в сфере консалтинга и сертификации

Компания «АЛЬФА РЕГИСТР» предоставляет своим клиентам комплексные решения в сфере консалтинга и сертификации по системам менеджмента.

Консалтинг – прямая помощь команды «АЛЬФА РЕГИСТР» по системам менеджмента ISO \ ГОСТ Р ИСО. Специалисты решают весь спектр задач клиентов, от обучения нового сотрудника до создания системы менеджмента в группе предприятий «с нуля». Консалтинг от «АЛЬФА РЕГИСТР» дает заказчикам следующие преимущества:
• скорость – эксперты работают качественно и быстро, уменьшая сроки внедрения системы;
• экспертиза – специалисты имеют отраслевой опыт, досконально знают системы менеджмента, хорошо знакомы с проблемами, которые возникают при их внедрении;
• уверенность – команда «АЛЬФА РЕГИСТР» не оставляет недоделок, вскрывающихся впоследствии и компрометирующих предприятие.

Сертификация – профессиональная оценка возможности организации производить услуги или продукцию в соответствии с предъявляемыми требованиями. Оценка осуществляется через аудит документации и аудит на месте. По результатам выдается сертификат, подтверждающий, что компания способна производить услугу или продукцию в соответствии с требованиями потребителей и законодательства.

Справка о компании:

«АЛЬФА РЕГИСТР» — группа специализированных компаний, объединенных общим брендом, общей миссией и общим координирующим центром. В своей работе они придерживаются следующих принципов: качество оказываемых услуг, оперативность в сроках и надежность в результате. Миссия «АЛЬФА РЕГИСТР» — нести знания бизнесу и потребителям по вопросам создания систем менеджмента, инструментов и методов управления качеством. Среди клиентов группы компаний — организации нефтегазовой, атомной, горнорудной и химической отраслей, металлургической, сельскохозяйственной, автомобильной и пищевой промышленности, предприятия, которые оказывают услуги в области жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

Контакты:

«АЛЬФА РЕГИСТР»

Адрес: 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 10

Телефон: 8 (495) 292-64-32

E-mail: info@alfa-iso.ru

Сайт: https://alfaregister.ru