Поиск

ТОПы успешных прогнозистов, которым возможно довериться

Популярность заработка на спортивных прогнозах изо дня в день возрастает. И, в принципе, шансом выиграть огромные деньги, используя свои умозаключительные способности и знания видов спорта, пренебрегать не нужно. Вдобавок Telegram каналы переполнены рекомендациями и подсказками знатоков, готовых (без оплаты либо за денежные средства) поделиться опытом и знаниями, озвучивая беспроигрышный прогноз.

В то же самое время элитные капперы, которые включены в рейтинг капперов, хорошо знают свое дело и дают умозаключительные обзоры, что позволяют обрести солидную прибавку к вашему капиталу. Один-единственная проблема – отделить профессионалов от множества жуликов, выманивающих средства у новичков. Как же понять, надо ли пользоваться услугами подобных прорицателей либо надежнее понадеяться на фарт и теорию вероятности?

Как подобрать наилучших прогнозистов

На всевозможных web-сайтах спорт тематики, а также в лентах Telegram возможно отыскать рейтинги капперов. При составлении подобных рейтингов могут учитываться следующие критерии: допустимость проверки статистической отчетности; ROI на дистанции; средний коэффициент на избранные итоги игр, соотношение плюсов и минусов; присутствие безвозмездных вступных прогнозов; достоверность добавленных отзывов, невозможность «накруток».

В топ добавляются только лишь проверенные капперы, обзоры каковых инициируют доверительное отношение. Рейтинги обновляются и рассчитываются ежемесячно.