Поиск

Интересная доска бесплатных объявлений «DOSCAR»

бесплатные объявления doscar.ru

Сейчас имеется достаточно много вариантов избавиться от старых вещей, которыми давно не пользуешься. Возможно подать бесплатные объявления на различных платформах, созданных для того, чтобы объединять покупателей и продавцов. Однако какие-то из подобных платформ просят денежные средства даже за простую публикацию, а другие просто-напросто заполнены толпами мошенников.

Я хотел облегчить себе задачу по продаже нескольких вещей, поэтому я стал подыскивать менее известные, но все же популярные площадки. Одной из них считается доска бесплатных объявлений «DOSCAR», которая позволяет публиковать объявления о реализации всего, начиная от зубочисток и заканчивая автомобилями.

Регистрация заняла у меня всего лишь несколько минут. Стандартные вопросы, письмо с подтверждением, и я уже прошедший авторизацию пользователь, который может разместить первое объявление. Сделав качественные фото моих старых вещей, я заполнил специальную форму и принялся ожидать откликов. К моему удивлению, ожидать понадобилось совсем недолго. Уже через 1 час я собрал несколько продуктивных звонков, а два покупателя даже приехали ко мне чтобы забрать телевизор и микроволновку, не торгуясь.

Подобного результата я не достигал даже на крупных сервисах. Чаще всего, на них, мне писали мошенники, как только можно пытавшиеся «развести» меня на псевдодоставку курьерской службой. Если вас интересуют свежие объявления — то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Услуги, предоставляемые площадкой

бесплатные объявления doscar.ru

На данной площадке возможно размещать бесплатные объявления в разных разделах. Самые основные категории ресурса помогаю продавать почти все, что угодно, в том числе:

  • Коммерческую и жилую недвижимость.
  • Различные типы ТС.
  • Различные типы товаров для бизнеса.
  • Бытовую технику и электронику.
  • Одежду и прочие личные вещи.
  • Животных и товары для их содержания.

Кроме того, тут имеются категории, в которых можно подобрать работников или работу. Таким образом, данный портал максимально похож на старые газеты объявлений.

Преимущественные особенности площадки

бесплатные объявления doscar.ru

Важное достоинство площадки состоит в возможности бесплатного размещения объявлений во множестве предложенных разделов. Таким образом, любой может понять, насколько эффективно возможно продать товары и предлагать личные услуги на данной площадке.

Еще одним достоинством можно назвать комфортный поиск по разделам для тех, кто хочет не продать, а что-нибудь купить. Любые предложения продавцов построены в определенном порядке и распределены по подкатегориям, что облегчает задачу по поиску той или иной вещи по весьма приемлемой стоимости. Мне понравилась эта доска бесплатных объявлений, и, несмотря на то, что я пользуюсь несколькими такими ресурсами, лучше работать как раз с этой!