Поиск

Похоронное бюро

Честная и проверенная служба ритуальных услуг в Екатеринбурге «ПрофРитуал»

похоронное бюро profritual.ru

Компания «ПрофРитуал» занимается вопросами организации похоронного процесса в Екатеринбурге. Сфера деятельности фирмы довольно-таки непростая, так как сопряжена с множеством предрассудков. Таким образом, существует мнение, что похороны – это достаточно дорого. Но это совсем не так, в том случае, если вы имеете дело с честной фирмой в сфере ритуальных услуг.

Я обращался к услугам похоронного бюро два раза: первоначально хоронил свою бабушку и организовывал прощальный процесс в стенах родного ВУЗа для коллег. Похоронные агенты продемонстрировали себя достаточно внимательными и вежливыми специалистами, с уважением относящимися к просьбам скорбящих. Помимо всего прочего, мне сделали скидки, а также подсказали варианты атрибутики исходя из различной ценовой категории.

Услуги компании

похоронное бюро profritual.ru

Представительство этого похоронного бюро расположено в Екатеринбурге, где работает уже очень давно. За этот промежуток времени фирма зарекомендовала себя как честный агент по оказанию ритуальных услуг. Обратившись к ним, вы сможете не сомневаться в том, что тут вас не обманут. Проводы в последний путь проводят на высшем уровне, с соблюдением всех нюансов и мер безопасности.

До пандемии фирма отметилась удобством работы, так как менеджеры всегда были на связи и доставили все документы сразу домой. Кстати, никаких скрытых плат и комиссий не было, а любые расходы были оформлены документально. В том случае, если вам нужно похоронное бюро — то тут вы обязательно найдете то, что нужно!

Преимущественные особенности компании

похоронное бюро profritual.ru

В период мер по ограничению я смог ощутить все прелести обращения в эту компанию. У меня на работе умер сотрудник и мне, как руководителю отдела, было поручено провести церемонию прощания.

Помимо того, что стоимость оказалась меньше, чем у других ритуальных фирм, так они еще смогли организовать церемонию так, что образ ушедшего был лаконичным и строгим. Все было безупречно: цветы, венки, прощальный кортеж.

Стоит выделить основные моменты, в связи с которыми я выбрал как раз эту компанию для оказания ритуальных услуг:

  • Постоянно на связи.
  • Удобные способы оплаты.
  • Удаленное оформление договора.
  • Наличие скидок.
  • Вежливость, учтивость и пунктуальность.
  • Честность.
  • Отсутствие скрытых платежей и навязывания излишних услуг.

Все знают о том, что похороны это довольно-таки трудное мероприятие, как морально, так и физически. Из-за этого все время пытайтесь подбирать надежного и честного ритуального агента!