Поиск

Как заработать в интернете новичку с нуля

Сеть интернет предлагает множество методов заработать денежные средства. Одновременно с этим все эти возможности заработка видны людям, понимающим, откуда в интернете берутся деньги. Без точного понимания данного факта, без способности оценивать современную информацию, попытки заработать почти всегда обернутся потерей нервов, времени или даже собственных денег.

Как не дать обмануть себя

До того, как соглашаться на определенное предложение, нужно вложить время, изучить многое о заработке в интернете. А поможет вам интернет-сайт ProfitGates.ru. Многие способы на данный момент безнадежно устарели. Помимо того, не рекомендуется доверять тем, кто предлагает быстрые и легкие деньги, поскольку имеется огромная вероятность обмана. В лучшем варианте — вы подпишетесь на рабский труд без оплаты. В худшем – вложите личные средства в сомнительные проекты и потеряете их.

Сколько на сегодняшний день возможно заработать в интернете

Не беря в расчет торговлю услугами или товарами (блогерство, ведение своих проектов), остаются лишь сайты для заработка, представляющие собой площадки, где возможно выполнять ту или иную работу удаленно, получая за это денежные средства. Разумеется, людям интересно, есть ли смысл бросать ради этого свою постоянную работу? Позволят ли новые заработки в онлайне обеспечить свою семью?
Однозначный ответ получить возможности нет, так как даже честные сайты иногда платят недостаточно. Тут нужно понимать: чем проще будет работа – тем меньше можно получить. Когда вы стремитесь зарабатывать без каких-то профессиональных навыков, выполняя простейшие механические действия, вы неприятно удивитесь размеру своей оплаты. Чтобы зарабатывать на подобных проектах, потребуется буквально жить на этих сайтах.
При наличии определенных навыков и знаний доходы способны многократно превышать среднестатистическую зарплату. Особенно, если зарабатывать не в рублях, а в евро или долларах. Но для этого нужны не только профессиональные навыки, но и знание иностранного языка. Впрочем, топовые сайты для заработка часто платят так хорошо, что научиться чему-либо полезному, а затем подтянуть свои языковые навыки безоговорочно имеет смысл. Однако хорошо зарабатывать вы сможете и у нас.

Основные типы онлайн-площадок для заработка

• Оплата за клики. Наиболее простой метод заработка — вариант, где возможно получить деньги за просмотр рекламы и клики объявлений. Работа элементарная, но платят так мало, что терять свободное время просто не имеет смысла;
• Онлайн-сайты с простыми заданиями. Сюда мы определили множество работ, начав от разгадывания капч, заканчивая подпиской, простановкой лайков и так далее. По заработку это приблизительно соответствует первому варианту;
• Фриланс. Единственный способ дохода, которому следует уделить время. К примеру, если вы любите писать хорошие тексты, можете делать это как в формате маленьких комментариев и отзывов, так и в виде серьезных статей. Есть профессиональные биржи фриланса, где можно брать реальную работу, выполняя ее за хорошие деньги. Кроме копирайтеров отлично могут заработать программисты, дизайнеры, специалисты по рекламе и SEO, фотографы и многие другие специалисты. Даже преподаватели, бухгалтеры, юристы и сисадмины запросто находят надежных удаленных работодателей.
В этом перечне не упомянуты виды сайтов, предлагающих зарабатывать с вложением своих денежных средств. Это MLM, традиционные «хайпы», так называемые «экономические игры». Суть одна – финансовая пирамида. Участие в этом отнимет не только драгоценное время, но и деньги. Обходите такие площадки стороной. А если не разобрались – советуйтесь с опытными пользователями онлайна. Многие люди уже попадали на удочку, лишившись своих денег на интернет-пирамидах.
Как мы уже писали выше, профессиональные биржи фриланса, в частности, биржи контента, предоставляют специалистам своего дела более ощутимый доход. Только актуальная специальность имеется далеко не у всех. Чтобы не терять время на малооплачиваемые варианты дохода, много людей предпочитают вложить денежные средства в обучение какой-либо профессии. Чтобы в последующем иметь уже не копеечный доход, а более серьезный.