Поиск

Многие профессии теряют свою актуальность

Сеть учебных студий Преображение помогла многим желающим обучиться мастерству маникюра, косметолога и парикмахера.

Стать нейл мастером

Курсы маникюра – это ускоренная программа обучения, которая поможет стать настоящим мастером востребованной профессии. Несмотря на короткий срок обучения, начинающий мастер может сразу приступить к работе и получать за свой труд деньги.

Курсы маникюра в СПб с сертификатом — реальная возможность реализовать себя в сфере нейл-арта. Студентам предлагаются 3 варианта обучения – базовый, расширенный и VIP-курс.

Обучение маникюру проходит в удобном формате.

Стать парикмахером

Красивые прически никогда не выйдут из моды и будут востребованы. Чтобы стать профессионалом своего дела, нужно записаться на курсы парикмахеров и получить сертификат. Ускоренная программа обучения, интенсивные занятия 5 дней в неделю помогут освоить азы мастерства и получить необходимые навыки. Курсы парикмахеров с нуля – верный выбор для каждого.

Стать косметологом

Курсы косметолога – возможность стать косметологом, визажистом и обучиться аппаратной косметологии. Выбор соответствующей программы зависит от желаний студента. Курсы косметолога СПб – это 90% практики под руководством опытных мастеров, шанс получить новые знания и востребованную профессию.

Всем, кто собирается сменить профессию, нужно думать не только о денежном вознаграждении за труд, но и возможность реализовать свой потенциал. Дарить красоту, делать людей счастливыми, преображать их внешность – это достойный труд и хорошо оплачиваемая работа.