Поиск

Оснащение для измерения веса жд составов, автомобилей

Вам нужно узнать массу багажа в неподвижном состоянии? Приходится иметь дело с большими и длинномерными элементами? В таком случаемнужно необходимо применять платформенные весы. Обычно они применяются в таких отраслях: пищеперерабатывающей, химической, военной.

Кроме того, зачастую можно повстречать весы автомобильные. Без них не обойдется ни один склад на таможни. Как понятно из названия — они используются для взвешивания автомашин. Их размер платформы будет зависеть от автотранспорта, с каковым предстоит трудиться. Особой точностью отличаются стационарные модели.

Весы вагонные необходимы для измерения массы жд составов в недвижимом состоянии. Для обеспечения необходимого уровня точности используются датчики с специальными опорными поверхностями. Они благоприятствуют центрированию весов.

Сравнительной простотой характеризуются крановые весы. Они складываются из корпуса с всей необходимой электроникой и крана. Внутри установлен весоизмерительный прибор и тензорезисторный датчик. Весы могут быть сделаны как из пластика, так и прочного металла.

Невозможно не припомнить и конвейерные весы. Они используются для взвешивания разных сыпящихся материалов. Эти модификации способны функционировать в непрерывном автоматическом режиме. Эти веса зачастую покупают для деятельности с песком и минералами. При подборе нужно обратить взор на пропускную способность весов.