Поиск

Где купить плитку для ванной в городе Одесса

Из множества отделочных материалов, что смогло создать человеческая цивилизация, керамика может похвастать воистину огромной популярностью. Материал, что использовался для строительства несколько тысячелетий назад и сейчас интенсивно применяется для облицовки общественных зданий, балконов, кухонь, прихожих, ванн и остальных пространств. У плитки очень много плюсов и вот некоторые из них:

  1. Огнеустойчивость. Плитка не горит ни в каких условиях. Например, случайно попавший сигаретный пепел, вреден для абсолютного большинства видов поверхностей, но не способен повредить кафелю.
  2. Плитка износоустойчива — керамика без проблем служит десятки лет, не теряет цвет от солнечного света, не трескается под подошвами многочисленных прохожих.
  3. Плитка очень легко моется. Для этих целей можно наносить самые разные варианты чистящих средств, в их числе сильные кислотные гели, именно из-за этого кафель очень удобно класть вокруг газовой или электрической плиты в кухне. Нечаянно опрокинутое вино или кофе никаким образом не может испортить кафель.
  4. Плитка не впитывает жидкости, поэтому лучше других отделочных материалов адаптирована для кухни и остальных помещений с постоянной влажностью. Устойчивые к холоду сорта плитки могут использоваться на верандах и на улице.
    Сейчас бренды предоставляют потребителям сотни коллекций плитки разных оттенков, разного назначения и разной формы. В таком многообразии даже самый привередливый покупатель может найти облицовочный материал, что подойдет для его интерьера.

Где можно купить качественную плитку в Одессе.

Если вы находитесь в Одессе и разыскиваете достойный магазин, в котором можно приобрести качественную плитку, обратите внимание на супермаркет плитки Керамацентр. В линейке товаров потенциальному клиенту доступны тысячи вариантов плитки для облицовки ванных, гостиных, кухонь, наружных веранд и иных типов пространств. С вариантами доставки заказов можно познакомиться на сайте компании. kerama-center.com.ua
Если вам потребуется купить плитку, Одесса предоставит не очень много мест, где можно подобрать облицовочную плитку под нужный дизайн. Керамацентр дает возможность выбирать керамическую плитку из более чем 10 тысяч моделей, с сортировкой по цвету, коллекции, назначению, размерам, технологии изготовления, бренду, стоимости и массе иных параметров. Желающие могут приехать в шоу-рум и увидеть ассортимент самостоятельно.