Поиск

Грамотно подбираем замок для гаража

В наше время на рынке можно отыскать много различных типов замков, что возможно применять для гаража, межкомнатных и входных дверей, деревянных и металлических дверей и так далее. Разберем самые распространенные.

Самые прочные гаражные замки — закрытые. Их корпус скрывает как проушины, так и сам стержень. Когда вы переживаете за свое имущество, то можно в добавок установить дверные задвижки. Магазин LockMarket может предложить покупателю только качественные изделия: задвижки на двери украина.
Открытые. Выделяются несложностью монтажа и доступной ценой. Когда вы приняли решение приобрести замок подобного вида, то помните, что его весьма легко разбить или срезать.

Полузакрытые. У них используется стержень вместо дужки. Справиться с этим изделием злодеям будет намного проблематичнее.

Когда вы волнуетесь о защищенности имущества — не следует выбирать замки, какие производились из цветных металлов и различных сплавов. Надежные модификации сделаны исключительно из стали или чугуна. Вид материала нужно учитывать и когда вы избираете телескопические системы. В приоритете целостный кусок стали, сварных швов не должно быть.

Предпочтительнее сталь, хотя и дороже. Проблема в том, что замки из чугуна на морозе становятся чрезмерно непрочными. Они подходят, когда вы живёте в южном регионе.

Желательно, чтобы корпус замка имел округлую форму. Все объясняется тем, что по прямоугольным значительно проще наносить удары. Желаете купить максимально прочный навесной замок? Учитывайте, что злоумышленнику гораздо легче спилить его, чем вскрывать. При таком раскладе лучше обезопасить себя и приобрести модель со сложным механизмом.