Поиск

Церковный магазин реализует: праздничные иконы, иконы Спасителя, кресты

Долгое время наша мастерская производит церковные атрибуты. Среди ассортиментного перечня: иконы из дерева, мозаичная икона, мозаичные иконы, церковная мебель, кресты, церковные подсвечники, иконостасы. Помимо этого мастерская поддерживает деловые связи с остальными производителями изделий церковной тематики и еще больше расширяет свой ассортиментный набор. Главная цель что стоит перед нами — качественно произведенный продукт в кратчайшие сроки, по этой причине наши изделия покупают покупатели из Европы. Покупатель имеет возможность выбирать форму, покрытие и материал, также можно сделать персональный заказ под требование всякого покупателя. Для производства мы применяем эскизы уникальных товаров. В нашем интернет магазине сможете приобрести жертвенник, семисвечник, аналои церковные, ангел иконы.

В цифровом варианте можно посмотреть список изделий, параметры и цены. Оформить заказ можно за считанные минуты выбрав все нужное на веб-сайте, если вам сложно выполнять такие манипуляции, наши сотрудники помогут вам по телефону. Быстрая доставка и приятные расценки преимущество нашей компании. Для постоянных покупателей действует система скидок.

Разумное соответствие производственного качества и цены позволяет сотрудничать с церквами и монастырями. Кроме того рады вести совместную работу для реализации нашей продукции.