Поиск

Revyline RL 020 Kids в Хабаровске — оригинальное решение для здоровья детских зубов

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет стильную детскую зубную щетку Revyline RL 020 Kids. «Космическая» щетка в розовом, желтом или голубом дизайне понравится любому дошкольнику и поможет привыкнуть к ежедневной чистке зубов.

Правильный уход за зубами ребёнка — это полезная привычка, которую нужно формировать с самого раннего возраста. Здоровье молочных зубов определяет в дальнейшем состояние коренных. Ежедневная чистка и регулярное посещение детского стоматолога помогут не допустить многих проблем в будущем. При выборе зубной щетки следует ориентироваться на возраст малыша и особенности строения челюсти.

Revyline RL 020 Kids разработана для детей старше трех лет. Применение щетки в дошкольном возрасте следует начинать под присмотром взрослых. Чистящая головка устройства имеет щетину средней жесткости, которая бережно очищает эмаль, массирует десны, не травмируя их при этом. Три насадки отмечены разными геометрическими фигурами.

Для знакомства с новым прибором в комплекте есть специальные наклейки. С их помощью внешний вид щетки станет более интересным, а игровой процесс доставит маленькому пользователю массу положительных эмоций.

Revyline RL 020 Kids работает в двух режимах: утреннем и вечернем. В зависимости от степени загрязнения полости рта можно выбирать интенсивность колебания щетинок. Модель выполнена из безопасного, ударопрочного пластика.

Для жителей Хабаровского края покупка и доставка товаров бренда «Ревилайн» возможна на максимально выгодных условиях. Заказ оформляется на сайте филиала или по телефону, указанному ниже. Менеджер поможет рассчитать стоимость курьерских услуг и определить удобное время получения. При подтверждении покупки до 16 часов самовывоз и доставка возможны в тот же день. Для районов к стоимости заказа добавляется стоимость услуг транспортной компании.  

Сайт филиала: https://hab.revyline.ru/

Адрес: г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 60, офис 3.

Телефоны :8 914 721-73-13; 8 (4212) 61-77-33

Почта: hab@revyline.ru