Поиск

Ниже средних стоимость диагностики Ауди

evis-motors.ru - техобслуживание Peugeot

Авторемонтный сервис Эвис Моторс на протяжении семнадцати лет поддерживает превосходный уровень послегарантийного обслуживания и превосходное качество ремонтно-восстановительных работ в центре Москвы. Отменную репутацию доказывает большое количество верных клиентов и положительные отклики людей с отремонтированными нами автомобилями.

В нашем автосервисе трудятся истинные знатоки своего дела. Залогом первосортной и профессиональной работы есть многоопытные специалисты диагностики , знающие механизмы автомобилей на отлично. Каждый слесарь владеет огромным опытом деятельности на станции техобслуживания и замечательно разбираются в технических подробностях, характерных разнообразным моделям автомобилей. Опытные слесаря авторемонтного сервиса периодически обучаются для повышения квалификации . Автосервис Эвис-моторс поддерживает низкие цены на техобслуживание на 30-50% ниже дилерских сервисов. Нормо-час на все марки автомобилей — 900 руб. Существует система скидок для старых и новых автолюбителей. Производим ремонт и диагностику , любых иномарок популярных моделей в России.

Предлагаем обслуживание

  • авто из Германии Volkswagen, Mercedes, BMW, Audi, Opel;
  • автомобилей из Японии Nissan, Honda, Toyota, Mitsubishi;
  • авто из Европы Вольво, Рено, Шкода, Пежо;
  • машин из Америки Форд, Шевроле;
  • корейских авто Хундай, Киа.
Пежо техническое обслуживание в Эвис-Моторс

Техническое обслуживание авто в автотехцентре строго по записи , что позволяет производить ремонт отлажено, без очередей, точно ко времени.

Нашим неоспоримым приоритетом в работе является строгое соблюдение оговоренного времени ремонта автомобиля. Автосервис Эвис Моторс прошел сертификацию, что дает право при техобслуживании двухгодовалого автомобиля оставлять гарантию завода производителя .На выполненные работы оформляется собственная годовая гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю и обязательное соблюдение регламента обслуживания. В нашем универсальном техцентре предлагается всю палитру услуг по техобслуживанию иномарок. Предлагаем профессиональную электронную диагностику иномарок.

Осуществляем все виды работ от технического обслуживания до ремонта двигателей и кузова

  • ТО по пробегу или послегарантийное, и полностью все необходимые работы по текущему пробегу автомобиля;
  • проверка авто по списку, автосервис хендай в Москве и замена масла в АКПП, замена фильтров, заливка технических жидкостей, проверка тормозных колодок, проверка состояния свечей;
  • Компьютерную диагностику автомобиля : диагностика ДВС, проверка рычагов подвески, диагностика тормозов, комплексная диагностика автомобиля перед покупкой|проверка АКПП, проверка электрооборудования;
  • ремонт любой сложности всех узлов и агрегатов автомобиля : переборка бензиновых двигателей, починка механических коробок передач, ремонт вариаторов, ремонт подвески, восстановление ESP;
  • кузовной ремонт и покраска от царапин до восстановления геометрии : восстановление заднего бампера, восстановление капота, кузовной ремонт крыльев, локальный ремонт крыши, покраска деталей, полная покраска автомобиля, полировка фар;
  • дополнительные услуги : развал схождение на современных стендах, шиномонтаж, хранение колес, химчистка салона, предпродажная подготовка автомобиля, подготовка авто к продаже.

У нас на складе, более 15 000 позиций оригинальных запчастей и проверенных аналогов, которые могут быть применены с согласия автовладельца. Возможно использование запчастей автовладельца. Мы предоставляем возможность наблюдать за процессом ремонта автомобиля в случае если есть желание. У нас можно заказать калькуляцию цены ремонтно-восстановительных работ по фотке. Зона для клиентов автосервиса оборудована удобной мебелью, есть беспроводной интернет, горячие и прохладительные напитки. Работаем каждый день с 9:00 до 21:00.

Техцентр Павелецкая — Партийный переулок 1, корпус 58, стр. 1. Даниловский район.

Авто техцентр Отрадное — Сигнальный проезд дом 7Б. Недалеко Алтуфьево.
Веб сайт https://www.evis-motors.ru

Не высокие цены на обслуживание Audi

evis-motors.ru - автотехцентр Skoda

Станция технического обслуживания Эвис-моторс уже более 18 лет оказывает значительный уровень обслуживания на этапе гарантии , а также образцовое качество ремонта автомобилей в столице. Это доказывают много наших почитаемых заказчиков и большое количество пятибальных откликов автомобилистов.

На СТО работают настоящие профессионалы авторемонта. Примером качественной и отменной деятельности являются работающие у нас подкованные эксперты техобслуживания с многолетним стажем. Все сотрудники владеют большим стажем труда в авто техцентре и хорошо знают толк в ремонтных нюансах, присущих ремонтируемым маркам авто. Наши профессиональные механики дадут рекомендации и пояснения по техобслуживанию автомобилей. Авторемонтный сервис ЭвисМоторс устанавливает привлекательные цены на диагностику и ремонт ниже средних по рынку. Норма-час на все авто — 900 р. Введена скидочная система для постоянных и, первый раз приезжающих, автомобилистов. Осуществляем ТО и диагностику , всех автомобилей известных марок и моделей .

Мы осуществляем сервис автомобилей

  • немецких автомобилей Фольксваген, Мерседес, БМВ, Ауди;
  • японских автомобилей Ниссан, Хонда, Тойота,Мицубиси;
  • европейских авто Volvo, Renault, Skoda, Peugeot;
  • американских авто Ford, Chevrolet, Jeep;
  • авто из Кореи Hyundai, KIA.
Мерседес сервис в Эвис-Моторс

Как правило, мы производим запись заранее в наш автосервис , что делает возможным выполнять обслуживание быстро, без очередей, в согласованные сроки.

У менеджеров главным преимуществом в деле является обязательное выдерживание согласованных сроков оказания услуги. Авто техцентр Эвис-моторс имеет сертификаты гособразца, то есть даже при техобслуживании 1-летнего авто сохраняется гарантия завода производителя .На все ремонтные работы предоставляется наша 12 мес. гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю , а также строгое выполнение порядка ремонта. На наших СТО мы предлагаем линейку услуг по техническому обслуживанию автомобиля. Осуществляем полную диагностику неисправностей машины.