Поиск

Водородная очистка двигателя – без разбора и замены масла

Надежность любого автомобиля во многом зависит от двигателя, насколько он эффективно функционирует. Поэтому нужно постоянно следить за состоянием мотора и реагировать на любые неполадки, вовремя их устранять. Чтобы поддерживать сердце машины в тонусе, предлагаем воспользоваться уникальной технологией очистки двигателя водородом, которая позволяет привести все механизмы в порядок без разбора и без необходимости замены масла. Благодаря данной процедуре заметно снижается расход топлива и масла, происходит качественная  очистка катализатора, восстанавливается компрессия, снижаются объемы выброса в атмосферу СО, продлевается срок службы двигателя в целом. А если еще ко всему вышеперечисленному добавить, что водородная очистка по времени длится сравнительно недолго – от 40 минут, то становится ясно – это одно из лучших решений на рынке автосервисных услуг. Стоимость процедуры зависит от объема двигателя, для именинников предусмотрена скидка 20% – действует в течение 7 дней.

В нашей компании предлагаются услуги химчистки и озонирования салона. Мы поможем быстро и просто привести авто в порядок. Привлекательные цены, индивидуальный подход, комфортный зал ожидания. Пока мы занимаемся вашей машиной, вы сможете посмотреть телевизор, поиграть в приставку, посидеть в уютной обстановке с чашкой горячего чая или кофе.

Если вас заинтересовала технология очистки двигателя водородом, то ждем на сайте https://arzvodorod52.ru/, где вы найдете исчерпывающую информацию по данной процедуре и сможете записаться онлайн. Также предлагаем воспользоваться кнопкой обратного звонка или позвонить по номерам: +7 (952) 771-34-02 или +7 (986) 769-43-46. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы.