Поиск

Еще один житель Кировской области выиграл в «Русское лото» почти миллион рублей

Кирилл Лебедев на новогодний, 1369-й тираж «Русского лото» купил три билета в почтовом отделении. Первого января проверил результаты розыгрыша в мобильном приложении «Столото» и узнал о выигрыше в размере 706 557 рублей.

Житель Кировской области рассказал, что перед заветным тиражом он видел сон, в котором стал лотерейным победителем.

— Тогда я решил, что наверняка выиграю небольшую сумму. А спустя пару дней, когда на экране увидел 706 тысяч, я был в шоке. Вначале подумал, что ввел неправильные данные, а когда перепроверил и понял, что не ошибся, то позитивные эмоции зашкаливали, — делится счастливчик.

 Недолго думая, молодой человек отправился на оформление выигрыша.

— Мои близкие не сразу поверили, что я победил. Только после того, как я вернулся из лотерейного центра и показал им официальные документы, они поняли, как мне повезло. Все были очень рады, — говорит Кирилл.

Призовые деньги победитель потратит на улучшение жилищных условий: добавит к накопленным средствам и расширит квадратные метры. Также он купит супруге ювелирные украшения, себе новый смартфон, а детям игрушки.

Кирилл — строитель. В свободное от основной работы время он ремонтирует телефоны. Выходные проводит с семьей, любит смотреть фильмы в жанре фэнтези и мечтает полететь в космос.