Поиск

Nozolux Home — озонатор нового поколения

Очистить воздух, убить вирусы и бактерии, избавить помещение от неприятных запахов и аллергенов — все это под силу ионизатору и озонатору нового поколения Nozolux Home. Рассказываем о новинке, обсуждаем функционал и преимущества озонатора.

Как работает Nozolux Home?

В устройстве реализована новая технология озонирования воздуха, благодаря чему озонатор работает на низких температурах, быстро и эффективно перерабатывая опасные вещества в безопасную газообразную форму. В приборе предусмотрено три режима:

  • Одно нажатие — 30 минут озонирования;
  • Два нажатия — периодическое озонирование каждые два часа по 30 минут;
  • Три нажатия — ионизация помещения.

Результат использования Nozolux Home — чистый и свежий воздух, безопасная среда и отличное самочувствие.

Что может Nozolux Home?

  • Убирает неприятные запахи за 5 минут

Устройство вырабатывает частицы озона, которые быстро убирают запах табака, пригоревшей еды, домашних животных. Результат — уже через несколько минут в комнате пахнет свежестью и озоном.

  • Убивает 99% бактерий и вирусов

Озон является сильным окислителем, который поражает патогенные микроорганизмы, не давая им размножаться, распространяться в помещении и поражать клетки человеческого тела. Результат — в период эпидемий озонатор создает безопасную среду.

  • Помогает при апатии и бессоннице

Озонирование помещения насыщает воздух кислородом, укрепляет иммунитет и улучшает работу нервной системы. Результат — крепкий сон, высокая работоспособность и отличное настроение.

  • Дарит абсолютную чистоту и легкость

Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли и аллергенов из воздуха.

Результат — свободное дыхание, облегчение при аллергических реакциях.

Дополнительные преимущества — стильный дизайн прибора и компактные размеры, благодаря чему в любом интерьере Nozolux Home найдет свое место.

Больше информации о новинке — на официальном сайте компании https://nozolux.ru.