Поиск

Оклейка автомобиля пленкой

Какое-то время назад стал интересоваться необычной темой – поклейкой транспортных средств. Я владелец Cadillac Escalade и в интернете было много разной информации про оклейку авто. Меня как-то привлекла антигравийная защита, так как раз в месяц нужно ездить из Москвы в Махачкалу. На форумах реально было прочитать действительно много противоречивой информации про антигравийную защиту. Хватает отзывов плохих, и водители не советовали делать оклейку.
Однако, я всё-таки пошел на этот шаг. Долго не мог найти сервис, но со временем мой выбор пал на Brothers-Style. Сперва я сомневался в том, чтобы делать оклейку целиком авто. У них на сайте brothers-style.ru доступна вся необходимая инфа о компании. Во-первых, это дорого, ну а во-вторых, я не был уверен, что надо делать целую оклейку. Хотел сперва протестить на передней части кузова. С учётом этого, когда ребята увидели мою машину, они переубедили меня. Важный аргумент, который был – дальнее расстояние и отечественные «хорошие» дороги. В связи с этим в студии «Brothers-Style» через пару дней мне оклеили полностью всю машину.
Я действительно волновался из-за сроков, но мы с ребятами договорились, что они сделают оклейку в срок. После оклейки тестовой части переднего кузова мне выслали фотографии. Если честно, я реально удивился. Сперва мне показалось, что антигравийной плёнки и не видно. По факту, я именно этого и хотел. 
Когда я увидел свою машину целиком в антигравийной плёнке, я понял, что ребята из студии «Brothers-Style» профессионалы! Они сделали свою работу на отличную 5! Естественно, перед началом лакокрасочных работ меня много спрашивали про авто, где я езжу, как часто я эксплуатирую автомобиль. После этого выбор пал на антигравийную плёнку Premium Shield. Она делается в США и многие фирмы у нас используют её. Сотрудники компании мне также подтвердили это. Вот, собственно, ссылка на портал студии: https://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html