Поиск

«Курсы при Профкоме Дипломатической Академии МИД РФ» – участник выставки «Образование и карьера»

С 20 по 21 марта 2021 года в ВК «Гостиный Двор», Москва, пройдёт 52-я Московская международная выставка «Образование и карьера». В мероприятии примет участие «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии МИД РФ». Все желающие могут посетить стенд компании I4 в разделе «Обучение за рубежом, иностранные языки».

Гости экспозиции смогут познакомиться с программами обучения, семинарами, учебными пособиями курсов. Специалисты с удовольствием помогут тем, кто ещё не определился с выбором иностранного языка, а также запишут на бесплатное тестирование. Для всех посетителей стенда I4 – скидка 20% от стоимости обучения на курсах!

Выставка «Образование и карьера» – это одно из крупнейших коммуникативных пространств в отрасли образования на территории России и всего мира. Мероприятие проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. На площадке соберутся более 100 учебных заведений и компаний-работодателей, чтобы представить свои образовательные программы и предложения по трудоустройству, рассказать об условиях приёма и ответить на любые интересующие вопросы. Посетителей выставки ждёт насыщенная программа: мастер-классы, презентации, открытые уроки и тестирования, консультирования по профориентации и т. д.

Справка:

АНО ДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» осуществляет образовательную деятельность на протяжении 30 лет. Сегодня компания является признанным лидером в области преподавания иностранных языков по итогам Всероссийского экономического проекта.

Слушателям предлагается огромный выбор языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, шведский, китайский, японский, турецкий, чешский, сербский, польский и многие другие иностранные языки, а также русский как иностранный. В рамках курсов разработаны высокоэффективные методики освоения языка под любые цели как детей, так и взрослых. В преподавательский состав входят специалисты высочайшей квалификации из Дипломатической Академии и МГИМО (у) МИД РФ, Московского Лингвистического Университета, МГУ, Высшей школы экономики, Финансовой академии.

Контакты:
АНО ДО «Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД»
Адрес: Москва, ул. Остоженка, д. 10, офис 309
Телефоны: 7(985)76-76-408, 7(495)637-75-62
E-mail: mail@kursydipacademy.com
Сайт: http://www.kursydipacademy.com/