Поиск

Дышать легко: рейтинг устройств NOZOLUX в борьбе с аллергией

Весной оживает природа и обостряется сезонная аллергия. Кажется, это замкнутый круг, который невозможно разорвать. Поллиноз, аллергический ринит, приступы астматического удушья — разве такой должна быть весна? 

Можно мириться со слезящимися глазами, насморком и отечностью, а можно искать способы облегчить себе жизнь, используя доступные разработки современной науки. Эксперты бренда NOZOLUX рассказали о том, как устройства их линейки очистителей, ионизаторов и озонаторов воздуха помогают при разных формах аллергических реакций.

Четыре устройства, которые помогут при обострении сезонной аллергии

1. NOZOLUX HOME — озонатор + ионизатор воздуха.

Устройство вырабатывает озон — он является мощным окислителем, уничтожает аллергены, убивает вирусы и бактерии. Озон «сжигает» ферменты и белковые вещества, которые чаще всего провоцируют аллергические реакции, например, шерсть домашних животных или пылевых клещей. После обработки устройством воздух в доме становится чистым и свежим, пропадают все неприятные запахи.

Но и это не все. Кроме озонирования воздуха, NOZOLUX HOME вырабатывает отрицательно заряженные ионы — они притягивают к себе частицы пыли, молекулы газов и различные аллергены. Функция ионизации позволяет очистить воздух в доме и смягчить симптомы аллергии. 

2. Nozolux Air — очиститель и ионизатор воздуха.

Это устройство выручает круглый год, а весной, когда наступает пик аллергических ринитов и поллинозов, без преувеличений становится спасением для аллергиков. С Nozolux Air можно дышать полной грудью, забыть о кашле, насморке и удушье.

Достигается такой эффект благодаря использованию уникальной технологии шестикратной очистки воздуха. Очиститель эффективно удаляет мельчайшие частицы из воздуха, в том числе перхоть домашних животных, споры и бактерии, вирусы, пыль, сажу, клещей и пыльцу, формальдегид, бензол, газообразные и полулетучие органические соединения.

Функция ионизации помогает поддерживать естественную атмосферу в вашем доме, делает воздух чистым и свежим. За час генератор производит более 20 миллионов отрицательно заряженных ионов.

3. Nozolux Pro — озонатор воздуха и воды.

Этот прибор рассчитан на озонирование помещения площадью до 200 м². Озонирование — естественный и природный процесс. Используя устройство, можно очистить воздух в доме от вирусов и бактерий, а еще избавиться от большинства аллергенов, например, пылевых клещей, пыльцы или спор растений. Дышать становится легко и приятно. Бонус — устройство можно использовать для очищения воды.

4. Nozolux Pro+ — ионизатор и озонатор воды и воздуха.

Ионизация воздуха — природный процесс, когда из одной нейтральной молекулы образуется положительно и отрицательно заряженная молекула. Аэроионы делают воздух чистым и свежим, а помещение — безопасным для аллергиков. Кроме ионизации Nozolux Pro+, как и NOZOLUX HOME, проводит озонирование помещения. Разница лишь в том, что за час Nozolux Pro+ выделяет более 1000 мг озона. Удобно, что использовать функцию ионизации можно как параллельно с озонированием, так и самостоятельно.

Больше информации о устройствах бренда на сайте https://nozolux.ru