Поиск

Все на единой онлайн-платформе: разбираемся что такое маркетплейс

Современные онлайн-платформы электронной торговли становятся все более популярны и незаметно вытесняют интернет-магазины с рынка. Они комфортнее для покупателя и поставщика продукции. Попробуем разобраться, чем они так привлекательны и хороши.

Есть возможность купить много товаров на одной платформе. Маркетплейс – это своего рода рыночная площадь, только в интернете. Вместо лотков с товарами пользователи здесь видят виртуальные витрины с предложениями от различных производителей. Есть универсальные ресурсы и платформы, которые специализируются на одной конкретной товарной группе.

Единая доставка. Если вы покупаете отдельно продукты питания, одежду, бытовую технику в узкоспециализированных магазинах, за транспортировку нужно будет платить несколько раз. На маркетплейсах все проще – все товары считаются единым заказом и оформляется одна доставка.

Покупка с выгодой. На маркетплейсах можно посмотреть продукцию от разных производителей, сравнить технические характеристики и выбрать подходящую позицию по стоимости. Также легко отслеживать скидки и акции на продукцию.

Наличие товара. Не всегда в интернет-магазинах есть та или иная продукция, тогда как в каталоге платформы работает система сортировки, которая поможет подобрать либо требуемый товар, либо похожий.

TOP-KRAY.RU – онлайн-платформа электронной торговли, где представляют свою продукцию и услуги сотни надежных российских компаний, среди партнеров строительные фирмы, гостиничные комплексы, производители косметики, салоны одежды, интернет-магазины электроники и многие другие. В ассортименте более 500 тыс. товаров – вы точно отыщите то, что искали. Рекомендуем!