Поиск

Новый номер журнала «Звёзды СССР» от ИД «Пресс-Курьер»

В продажу поступил новый номер журнала «Звёзды СССР» с неизвестными и шокирующими историями из жизни звезд прошлого и событиями давно минувших дней. Главная тема нового выпуска — София Ротару. Что скрывает под маской известная певица? Как ей удается до сих пор оставаться молодой, несмотря на преклонный возраст?

Кроме того, в новом номере:
• Татьяна Доронина и Олег Басилашвили благодарны друг другу за развод. Почему?
• Леонид Быков. Актер стал режиссером своих похорон, оставил предсмертную записку друзьям. Его трагическая гибель в автокатастрофе – это самоубийство?
• Рина Зеленая. «Бог покарал меня долголетием», — говорила актриса. Любимая зрителями, она долго не признавалась властями. По иронии судьбы звание «народной» артистки ей присвоили в день смерти.
• Александр Демьяненко и проклятие одной роли. Как «Шурик» сломал карьеру и судьбу рафию актера

А также в номере: за что болельщики били стекла легенде футбола Льву Яшину, история фильма «Отроки во Вселенной», программы «Время», почему известная эстрадная певица и композитор Ирины Грибулиной десять лет жила с тираном, терпела побои и унижения и за что красавице Майе Булгаковой давали только роли вредных старух.

Журнал ориентирован на тех, кто вырос и жил в СССР, а также на более молодых читателей, которые проявляют интерес к советскому периоду в истории страны.

В каждом выпуске: семейные тайны и любовные треугольники знаменитостей, их закулисные интриги и соперничество, взлеты и падения в жизни звезд, неожиданные факты и редкие фотографии. А также: интересные подробности создания любимых фильмов и телепередач, события и реалии минувшей эпохи.

Объём журнала 52 страницы, а рекомендованная цена составляет 35 руб. Распространяется во всех киосках прессы России.