Поиск

Смеситель для раковины: необычные модели для стильной ванной

Всевозможные ретро-вентили снова ушли в прошлое, сейчас в моде элегантность. Современный смеситель для умывальника должен иметь довольно изящную форму, при этом отличается функциональностью – сделан из хороших материалов и рассчитывается на продолжительную службу, еще экономно расходует воду.

ТОП-5 нестандартных смесителей «Гекко» для ванной:

  1. Баргузин. На выпуск модели группу дизайнеров вдохновил сильный ветер с Байкала Баргузин, который иной раз достигает мощи урагана и представляет опасность для судов. Кран с вентилями действительно своей формой очень напоминают волны. Кроме визуальной, нужно обратить внимание на характеристики – излив сделан из латуни, использованы керамические кран-буксы, предусмотрен аэратор. Стоимость – 5 700 руб.
  2. Шумак. Сглаженный корпус – будто бы капля воды из целебного источника Шумак, скрытого в горах Восточного Саяна. Неповторимый дизайн, вы не увидите чего-либо похожего у других производителей. Составляющие сделаны из латуни, аэратор и картридж – из керамики. Стоимость 6 070 рублей.
  3. Аршан. Элегантная модель, несколько напоминающая таинственных и прекрасных жителей морских глубин. Не просто так: при ее создании дизайнеры действительно вдохновились самой стихией – горными реками неповторимого Аршана. Не только можно, но и прочно – качественный аэратор Neoperl, керамические кран-буксы, латунный излив. Что важно, приятная цена – купить смеситель для раковины предлагают за 6 300 рублей.
  4. Аврора. Ультрасовременный вариант без ненужных элементов. Явно может создасться впечатление, что включить воду будет несколько сложно – только каких-либо проблем не появится, потому что вентили имеют удобную форму с немного сглаженными углами. Корпус здесь также сделан из латуни, предусмотрен встроенный аэратор для умягчения водопроводной воды. Стоимость составляет 6 628 рублей.
  5. Квадро. Лаконичный дизайн, идеальные линии – описываемую серию не сложно отличить от похожих. Данная модель 5515 достаточно нетипичная благодаря тому, что вода тут поступает сверху – посмотрите на носик. Она не разбрызгивается по разным сторонам: есть защитные бортики. Корпус изготовлен из латуни, однорычажное управление. Стоимость – 4 500 рублей.

Больше интересных смесителей есть на сайте rigelsib.ru – это интернет-магазин сантехники от российского производителя «РигельСИБ». Демократичная стоимость на все товары, доставка по России, срок гарантии от 12 месяцев. Советуем!