Поиск

Особенности террасной доски из ДПК: что надо учитывать при покупке

ДПК отличается равномерностью, не имеет перекосов, дефектов и деформаций. На поверхности нет волн или изгибов, что дает возможность достичь идеально ровной постройки. Панели из полимерно-древесного композита – хороший материал для воплощения любых решений дизайнерских.

Террасная доска из композита древесно-полимерного – это деревянные планки, используемые для кладки разных плоскостей. Поверхность материала бывает рельефной и гладкой.

Нюансы выбора

При подборе важно учитывать, где именно изделие будет использоваться и для чего именно. Обратите внимание на возможности нагрузки. Если вы планируете обустроить беседку, террасу или веранду, то при покупке панели террасной подбирайте необходимый вам уровень нагрузки.

Для использования в ресторанах, летних кафе или гостиничных комплексов лучше всего задействовать профессиональный уровень нагрузки. В подобных местах большой поток людей и соответственно нагрузка на материал сильно повышается.

Для обустройства коммерческих объектов, торговых площадей и аквапарков рекомендуется применять доску террасную ДПК Expert класса.

Веранда Групп — Террасная доска – (https://verandagroup.ru/product/decking-of-wpc/ ).