Поиск

Комфорт езды во многом зависит и от чистоты салона авто!

Активная повседневная эксплуатация авто не позволяет его салону всегда оставаться в идеально чистом виде. Поддержание максимальной чистоты в авто остается проблемой большинства автолюбителей, особенно, когда за окном плохая погода — дождь или снег. Автоковрики EVA — это отличный способ содержать салон в чистоте. Основной их секрет — это структура в виде ромбов.

Обычные коврики в машину их резины плохо удерживают грязь. В большинстве случаев она не сдерживается внутри коврика, вследствие чего очень быстро разноситься по всему салону. Коврики ЭВА оснащены так небольшими «сотами», именно они являются местом для сбора воды с улицы, грязи и мусора. Размер ячеек не позволяет пыли и грязи разноситься по салону автомобиля. В ходе езды собранный мусор остается лежать в ячейках-сотах. Убрать его оттуда можно только встряхиванием в фактически вертикальном состоянии.

При удалении современных ковриков EVA из салона машины мусор остается внутри ячеек благодаря собственному натяжению материала коврика. Для крепления изделий применяются клипсы.

Специалисты указывают на следующие преимущества автомобильных ковриков EVA:

  • Экологический материал: он не впитывает влагу, не выделяет вредных веществ;
  • Прочность: коврики спокойно выдерживают перепады температур от -50 до +50 градусов, при этом не теряют своих эксплуатационных характеристик;
  • Огромный выбор дизайна: производители сегодня предлагают изделия всех мыслимых цветов, поэтому можно выбрать комплект в стиле салона машины.

Автомобилисты выбирают современные коврики ЭВА, потому что они позволяют осенью и зимой не беспокоиться о чистоте в салоне машины. Эти коврики идеально подойдут тем, кто не любит стряхивать снег с ног. Это больше не послужит проблемой, потому что вся вода будет оставаться в ячейках, а салон будет оставаться чистым.

Купить коврики ЭВА вы можете лишь в фирменных магазинах. Это обусловлено тем, что каждый такой коврик выпускается для конкретной марки авто, с учетом модели и комплектации. Это объясняет, почему продавцы-посредники не в состоянии обеспечить достаточно широкого ассортимента ковриков.

В каталоге магазина есть коврики из описанного материала и в салон, и в багажник. Их покупка даст возможность забыть о «постоянных» лужах в машине. Отныне весь мусор и вода будет только в одном месте — внутри ячеек коврика. В России коврики EVA можно заказать в online-магазине «Бразерс Тюнинг». Доставка выполняется по всем регионам и городам РФ. Стоимость изделий достаточно низкая, автомобильные коврики не стоят много, при этом они хорошо выглядят как в бюджетных, так и в люксовых машинах.

Бразерс Тюнинг предлагает купить лучшие чехлы для сидений машины на сайте https://brothers-tuning.ru/eva-kovriki/