Поиск

Организация совершенного интерьера – мозаика

Мозаика является особым материалом, который используется в помещениях любого назначения. Такой плиткой можно будет выложить стены или пол в ванной, фартук на кухне, декорировать стенку камина или же арку в какой-то комнате. Это достаточно выгодный отделочный материал, а купить его в Краснодаре – просто.

Размер мозаики колеблется от маленьких плиточек, с размерами в 1 — 3 сантиметра до больших, с размерами 20-25 см и больше. Различные производители предлагают самые разные материалы, форматы и цены. Чем больше фракция плитки мозаики, тем на большей площади она будет выглядеть лаконично. Масштабную стену лучше всего выкладывать крупными мозаичными плитками – так меньше швов стыковых. Средние плитки мозаики лаконично оформляют печи, кухонные фартуки, каминные трубы и некоторые другие фрагменты стен. Небольшая мозаика отлично подходит для оформления ванн, ниш и остальных элементов. Она способна зрительно изменять пространство, делая небольшие участки крупнее, а слишком большие – более аккуратными.

Отдельные форматы мозаики подходят для оформления пола в коммерческих или жилых помещениях. Можно встретить примеры такого декора в:

• Женских салонах красоты;

• Гостиницах;

• Бассейнах;

• Ресторанах;

• Квартирах или коттеджах.

Мозаика – мозаика – (https://mosaic-plus.ru/cat/mosaic/ ).