Поиск

Зубная паста «Бланкс» в подарок на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит новую акцию с маркой «Бланкс». До конца июня при покупке двух зубных паст бренда третья идет бесплатно.

Зубные пасты «Бланкс» создаются по инновационным формулам для поддержания естественной белизны зубов и отбеливания эмали. В составе большинства средств экстракт арктического лишайника, который препятствует распространению болезнетворных микроорганизмов на поверхности зубов. Использование зубных паст на основе лишайника помогает не только в борьбе с кариесом, но и в отбеливании эмали.

Другая формула в зубных пастах марки — O₃X. Лишайник и активный молекулярный кислород усиливают отбеливание зубов в домашних условиях. O₃X проникает в микротрещины эмали и уже через 5 дней отбеливает зубы на 2-4 тона.

В линейке зубных паст White Shock используются кристаллы Actilux, устраняющие пигменты, желтизну и галитоз – неприятный запах изо рта. Частицы создают барьер на поверхности зубов, защищая эмаль от пожелтения.

На сайте магазина «Ирригатор.ру» в Краснодаре представлено более 10 видов зубных паст «Бланкс». В наличии средства как для повседневного использования, так и для интенсивного отбеливания.

До конца июня на сайте https://krd.irrigator.ru/ можно заказывать зубные пасты «Бланкс» с особой выгодой. При покупке двух средств – третье идет в подарок! Помимо зубных паст в акции участвуют отбеливающие полоски и комплекс для интенсивного отбеливания.

По вопросам обращайтесь по телефону 8(800)775-60-44.