Поиск

Транспортная компания Lite Miles

Транспортная компания Lite Miles более 5 лет осуществляет перевозки грузов по городам России и СНГ. Компания имеет собственный автопарк импортных автомобилей с грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн и готова организовать ваш переезд с комфортом и минимальными затратами.

Преимущества Lite Miles 

Нужны грузоперевозки из Москвы в Казань? Lite Miles организует доставку пакетированного, тарно-штучного товара, мебели и бытовой техники, а также доставит скоропортящийся груз в специальном изотермическом или рефрижераторном фургоне. Вы можете заказать отдельную машину под партию товара или забронировать место в сборной доставке. Мы готовы подать необходимый транспорт в день заказа.
Грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву, перевозки из Москвы в Санкт-Петербург и другим маршрутам осуществляют опытные водители. Они отлично знают специфику своей работы и вовремя доставляют груз без повреждений. А квалифицированные диспетчеры 24/7 отслеживают состояние груза, корректируют маршрут доставки и находят верный путь в трудной дорожной ситуации. 
Lite Miles профессионально подходит к своей работе и предлагает полное юридическое оформление грузоперевозок и всех дополнительных услуг. 

https://litemiles.ru/moskva/moskva-sankt_peterburg/
Мы берем на себя все организационные вопросы, а вам остается только ждать и не сомневаться в своевременной и качественной доставке.