Поиск

Качественные фермерские продукты с доставкой от интернет-магазина «Аймит»

Многие москвичи стали всё больше отказываться от еды фабричного производства в пользу фермерской продукции. Интернет-магазин «Аймит» (iMeat) помогает фермерам быть ближе к конечным потребителям, осуществляя поставки свежих и качественных товаров прямо на дом.

Клиентам предлагается широкий ассортимент мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов. Помимо этого, интернет-магазин доставляет натуральные сыры и молочную продукцию, орехи, сухофрукты, мёд и различную бакалейную продукцию.

Партнёрами «Аймит» являются малые и средние фермерские хозяйства из регионов России и нескольких стран с тёплым климатом. Компания тщательно относится к выбору производителей: на фермах проверяется технология производства продукции, условия выращивания животных и плодовых культур. Все товары также проходят контроль качества в лаборатории.

«Аймит» имеет богатый опыт поставок в известные рестораны Москвы. Среди постоянных заказчиков – Ginza Project, Novikov Group, Pinskiy Co и другие. Сотрудничество с такими взыскательными клиентами подтверждает высшее качество и безопасность предлагаемой продукции.

Почему выгодно заказывать фермерские продукты в «Аймит»?

• контроль качества на всех этапах производства;
• наличие необходимых сертификатов и ветеринарных справок;
• гибкие цены в зависимости от сезона;
• акции и скидки для постоянных клиентов;
• бесплатные ежедневные поставки по Москве и ближайшему Подмосковью;
• быстрая доставка менее чем за 24 часа;
• минимальная сумма заказа 2 500 рублей;
• оплата при получении заказа любым удобным способом: наличными или банковской картой.

О компании:

«Аймит» – это один из крупнейших поставщиков свежего мяса и других фермерских продуктов для частных покупателей и сегмента HoReCa. Компания стабильно работает на московском рынке уже больше 10 лет. За это время 30 000 продуктов прошли проверку качества и были вовремя доставлены к столу заказчика без потери пищевой ценности.

Контакты:

Адрес: Москва, Мытная улица, дом 74 / Даниловский рынок
Телефон: +7 495 125-28-05
E-mail: info@imeat.org
Сайт: https://imeat.org/