Поиск

Солид Банк: Мультидоктор для вашего здоровья!

Российско-японский Солид Банк предлагает современный, недорогой и доступный 24/7 сервис для поддержания здоровья — Мультидоктор

В такой пугающей, все время обостряющейся обстановке бушующего коронавируса пробиться к врачу практически нереально! Наверняка многие уже столкнулись с этой проблемой. Даже с симптомами коронавирусной инфекции очень сложно достучаться, а уж если беспокоит что-то другое, то и вовсе помощи можно ждать очень долго…
Что же делать, когда есть какие-либо тревожные симптомы у вас, ваших детей или пожилых родственников?
Идеальное решение от Солид Банка: получить квалифицированную медицинскую консультацию здесь и сейчас – онлайн программа Мультидоктор.
Программа Мультидоктор позволяет:
• Быстро получить медицинскую консультацию в режиме онлайн;
• Получить консультации практикующих врачей узкой специализации: гинеколог, отоларинголог, кардиолог, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, уролог, диетолог, эндокринолог;
• Не тратить время — ожидание консультации дежурного врача не превышает 3-х минут;
• Проконсультироваться с врачом во время путешествия, командировки и в других ситуациях, когда посещение врача невозможно
А с пакетом «Семейный» за 5 400 руб./год вы сможете быть спокойны не только за своё самочувствие, но и за здоровье своих детей!
Всего от 4 рублей в день вы можете обеспечить себя и еще членов семьи безлимитными консультациями квалифицированных врачей на целый год! 24/7 из любой точки мира, была бы связь!

В пакет «Семейный» входят опции:
• Безлимитные консультации терапевта/педиатра, в том числе и по расшифровке анализов.
• Безлимитные консультации «узких» специалистов: гинеколог, отоларинголог, кардиолог, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, уролог, диетолог, эндокринолог.
• Безлимитные консультации фармацевтов по назначенным препаратам, более дешевым аналогам, наличию в аптеках.
• Второе медицинское мнение: альтернативное независимое экспертное заключение в отношении поставленного диагноза, медицинских показаний и плана лечения, полученных ранее – 2 письменные и 2 устные консультации.
Вы можете обмениваться с врачами документами прямо во время консультации.
• Больше не нужно стесняться задавать вопросы, если вас что-то беспокоит.
• Больше не нужно мучиться ночью, если ваш ребенок чувствует себя плохо.
Оформляйте Мультидоктор прямо сегодня и живите спокойно и здорОво!
Во всех офисах АО «Солид Банк»
Тел.: 8 800 775 56 06

www.solidbank.ru
АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329