Поиск

За первое полугодие увеличилось количество корпоративных продаж Lada

Больше 20% от общего числа продаж машин марки Lada за первое полугодие этого года, пришлось на корпоративные продажи. Всего за отрезок с января по июнь текущего года продано было 50 549 корпоративных авто. Официальный пресс-релиз компании сообщает, что это почти на 50% больше, чем за подобный период в 2020 году и на более 30% больше, чем в позапрошлом году.

Чаще всего купить авто в Крыму решили те, кому нужна Lada Granta. За названный период было продано 13 882 данных машины. Второе место занимает авто Лада Ларгус. Эта модель продалась в общем количестве 13 554. Именно Ларгус стали приобретать клиенты на 50% чаще, чем в прошедшем году.

Машины линейки Лада Веста продавались тоже активно. Их было продано 10 332 единицы, среди них 984 штуки двухтопливных автомобиля Лада Веста CNG. Машины из семейства Niva продались в количестве 10 843 единицы. Это почти на 70% больше, чем в 2020 году. В эту цифру также входят модели, которые были выпущены в Тольятти.

Рост продаж можно объяснить доступными ценами на отечественные автомобили, качество которых стало впечатлять. Купить авто в Крыму – (https://krym.lada.ru/)