Поиск

Скидки в интернет-магазине спортивных товаров «Всё для спорта.ру»!

Интернет-магазин «Всё для спорта.ру» запустил акцию: при покупке любого боксёрского мешка действует скидка 20% на боксёрские подушки, боксёрские перчатки, борцовские манекены и напольные боксёрские мешки. Обнови спортивный инвентарь для единоборств максимально выгодно!

В ассортименте «Всё для спорта.ру» представлен огромный выбор мешков для бокса. Разнообразие моделей позволяет подобрать снаряд профессиональным спортсменам, любителям и новичкам в этой сфере, а также детям. Инвентарь различается не только по весовым категориям, но и форме исполнения. Клиенты могут приобрести любые виды мешков: конусные, цилиндрические, в виде кегли, типа «силуэт».

Интернет-магазин поможет комплексно оснастить профессиональный клуб единоборств, фитнес-клуб, спортивный зал в школе или университете. Специалисты также будут рады подобрать боксёрский мешок или другой инвентарь для спортивных тренировок в квартире. Дополнительно «Всё для спорта.ру» предлагает приобрести все необходимые аксессуары: боксёрские шлемы и перчатки, сумки, бинты, капы и т. д. Вся продукция сертифицирована, соответствует санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности.

Интернет-магазин «Всё для спорта.ру» – это:

• широкий ассортимент спортивных товаров всех видов с минимальной наценкой;
• собственное производство – компания уже больше 7 лет самостоятельно производит мешки, груши, манекены и другие спортивные товары;
• прямые поставки спортинвентаря от ведущих отечественных и европейских производителей;
• выполнение нестандартных проектов по оснащению объектов на заказ;
• гарантия качества – магазин не продаёт поддельную продукцию и использует в собственном производстве только качественные, безопасные и гипоаллергенные материалы;
• беспроцентная рассрочка и гарантия возврата товара;
• быстрая и недорогая доставка в любой регион.

Контакты:

Адрес центрального офиса: Московская область, г. Мытищи, улица Колпакова, стр. 24А (Бизнес-центр «Атриум»)
Телефон: +7 (800) 444-32-51
E-mail: e-commerce@vsedliasporta.ru
Сайт: https://vsedliasporta.ru/