Поиск

Создание рекламных фигур и разнообразных арт-объектов

reklam.ru - рекламные фигуры и арт-объекты

Все знают, максимально эффективным инструментом по продвижению различных товаров и услуг на современном рынке остается реклама, и это не только ролики на TV, наружная реклама в формате перетягов, больших рекламных щитов, объемных вывесок, а также распространение всяческих полиграфических продуктов (листовки, буклеты и так далее). Весьма качественно зарекомендовали себя всевозможные конструкции, выполненные из современных материалов, отличающиеся исключительными параметрами, например изделия из пенопласта, а сделать заказ на такого рода предметы заинтересованные в постоянном развитии бизнесмены могут в хорошей компании reklam.ru на максимально перспективных условиях.

Широчайший перечень услуг от дизайн-студии объемной рекламы

reklam.ru - рекламные фигуры и арт-объекты

Сразу хочется заметить, что привлечение объемной рекламы будет целесообразно для фирм, которые работают в самых разных областях – привлечение внимания к магазину, ресторану, ателье, установка в выставочных павильонах и в качестве рекламной витрины, красочного аксессуара при организации маркетинговых акций, а также красивой и яркой рекламы фирм с нанесением логотипов и покраской в корпоративные цвета, а еще в успешном решении очень многих других задач. Опираясь на требования и интересы своего клиента студия предлагает обширнейший список услуг, среди которых:

  • создание объемных 3d-фигур, рекламных конструкций из пенопласта, стеклопластика, дерева;
  • окраска фигур в фирменные цвета;
  • создание объемных символов (буквы и цифры) и фигур из легких современных материалов;
  • создание декораций и всевозможных надписей;
  • создание скульптуры из глины;
  • изготовление миниатюр из пластилина.

Располагая собственным ресурсами – дизайнерской студией, современнейшим производством, художественными мастерскими, цехом по созданию форм, а также штатом опытных специалистов в разных областях, исполнитель обеспечивает высокое качество получаемого результата. Немаловажно отметить, что компания применяет в процессе работы различные виды материала, в частности стекловолокно, дерево, качественный пенопласт и другие, изготавливая интересные движущиеся макеты и светящиеся конструкции.

Демократичные цены и минимальные сроки реализации заказов

reklam.ru - рекламные фигуры и арт-объекты

Помимо обширнейшего перечня услуг, визит в студию reklam.ru для заказа объемных конструкций, которые в дальнейшем будут исправно работать на продвижение бизнеса в современных условиях рынка, существует целый ряд иных преимуществ, подтверждающих целесообразность подписания договора. Перечислим приоритетные факторы:

  • умеренная цена создания объемных изделий высотой до 7 метров;
  • короткие сроки сдачи заказа различного уровня сложности и объемов;
  • стопроцентная гарантия получения результата исключительного качества, которое выражается в размещении красочного и привлекательного арт-объекта в необходимом месте;
  • прекрасная возможность заказать скульптуры из выбранного материала по своему эскизу и обратиться за услугами высококлассных дизайнеров, которые готовы подготовить оригинальный проект.

Более подробная информация о студии объемной рекламы, оказываемых ею услугах и других существенных моментах читайте на ресурсе исполнителя, где, кроме этого, вы сможете взглянуть на ассортимент изделий, доступных для заказа и задать появившиеся вопросы менеджеру компании. Подчеркнем, что, посмотрев каталог объемных фигур, заинтересованные предприниматели смогут воспользоваться имеющимся там калькулятором и просчитать предварительную стоимость производства рекламной конструкции.