Поиск

Качество и простота исполнения в звуковой зубной щетке Revyline RL 030

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает звуковые щетки Revyline RL 030. Компактные устройства на батарейках помогут следить за чистотой зубов вдали от дома.

Ежедневная качественная чистка зубов поможет сохранить красоту улыбки на долгие годы. Мануальные щетки, привычные и надежные, давно устарели, на смену им пришли высокотехнологичные устройства с широкими возможностями. Приобретение электрической щетки станет не только хорошим вкладом в свое здоровье, но и поможет улучшить качество проводимой процедуры без увеличения времени.

Электрическая зубная щетка RL 030 от Revyline поддерживает чистоту зубов и десен на высоком уровне. Регулярное применение зубной щетки дважды в день, утром и вечером, позволяет полностью удалять налет и улучшать общее состояние полости рта. Благодаря одному режиму работы прибор максимально прост в применении, что оценят пользователи всех возрастов.

RL 030 имеет компактный размер и не требует подзарядки аккумулятора. Прибор работает от батарейки формата ААА, что существенно упрощает его эксплуатацию. Дорожный футляр надежно защищает щетку в процессе транспортировки, поэтому ее удобно брать с собой в путешествие. В комплекте также имеются две насадки с мягкой щетиной.

Представительство бренда «Ревилайн» в Санкт-Петербурге работает для клиентов по адресу: м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. Здесь же расположен пункт самовывоза. Все покупки, совершенные на сайте https://spb.revyline.ru/, можно забрать лично по указанному адресу или оформить доставку курьером в пределах города и в ближайший пригород. Получить товары удастся уже в день заказа. Для других районов сроки и стоимость доставки можно уточнить у консультанта по телефону +7 (812) 504-88-63 или в офисе.

Email: spb@revyline.ru