Поиск

Безоперационная подтяжка лица и тела на аппарате Ultraformer

Misha Clinic предлагает проведение косметологических процедур на инновационном аппарате Ultraformer.

О подтянутой и гладкой коже мечтают все женщины без исключения. Благодаря передовым технологиям в области аппаратной косметологии, добиться выраженного эффекта можно без хирургического вмешательства всего за одну или несколько процедур.

SMAS-лифтинг на аппарате Ультраформер – безопасная и эффективная косметологическая процедура, действие которой основано на применении сфокусированного ультразвука. Эта технология неинвазивного омоложения кожи носит название MMFU (Micro Macro Focused Ultrasound).

В клинике лазерной косметологии Misha применяется только оригинальное оборудование от официальных дистрибьюторов Ultraformer в России. Процедуры, выполненные на китайских аналогах аппарата, чаще всего не дают желаемого эффекта и могут оказать негативное влияние на здоровье.

Процедуры на аппарате Ultraformer позволяют достичь и выраженного терапевтического эффекта. Как правило, пациенты замечают видимый результат уже после первой процедуры. Однако в день ее проведения аппарат только запускает процессы липолиза и лифтинга, которые продолжаются еще в течение месяца. Поэтому окончательный эффект следует оценивать спустя 1-1,5 месяца.

Процедура SMAS-лифтинга на аппарате Ультраформер пользуется доверием косметологов и пациентов из-за множества неоспоримых преимуществ, включая:
• видимый и стойкий эффект омоложения;
• безопасное аппаратное воздействие;
• безболезненность и отсутствие неприятных ощущений;
• небольшой список противопоказаний;
• запуск естественных процессов омоложения кожи.

Лифтинг на аппарате Ultraformer можно назвать универсальными, так как процедура позволяет избавиться от множества возрастных проблем и несовершенств: морщины, дряблость, птоз и другие. Специалисты рекомендуют эту процедуру пациентам различных морфотипов после 25-28 лет.

Получить дополнительную информацию о SMAS-лифтинге на аппарате Ultraformer, а также проконсультироваться по поводу противопоказаний можно, обратившись к специалистам Misha Clinic.