Поиск

Рыбные консервы оптом – всегда отличное качество

Широкий ассортимент рыбной продукции собственного производства. Осуществляем вылов вблизи Сахалина, Камчатки и Курильских островов. В нашей компании готовы предложить оптом не только консервы, изготовленные по всем правилам в заводских условиях, но также свежемороженую рыбу. Также осуществляются отгрузки вяленой рыбы, лососевой икры и других морепродуктов. Сотрудничаем с оптовиками не только из России, но и из Азербайджана, Армении, Казахстана, Узбекистана, Республики Беларусь, Грузии и Киргизии.

Сардина

Сардины содержат высокое количество белка, жирных кислот Омега-3, витаминов B12 и D, селена и кальция. Эти питательные вещества не только способствуют развитию и росту, но и поддерживают здоровье костей и сердца. Сардины содержат антиоксиданты, такие как коэнзим Q10 и астаксантин, которые помогают защищать клетки от повреждений свободными радикалами. Это замедляет процессы старения и снижает риск различных хронических заболеваний.

Сайра

Сайра обладает высоким содержанием белка, незаменимых аминокислот, витаминов B12, D и A, железа, кальция, йода и омега-3 жирных кислот. Эти питательные вещества важны для поддержания здоровой кожи, волос, костей и мышц. Богатый источник витаминов и минералов в сайре помогает укрепить иммунную систему организма. Регулярное потребление данной рыбы может помочь в поддержании костной плотности и предотвращении остеопороза.

Скумбрия

Скумбрия является богатым источником белка, витаминов B12 и D, селена, фосфора и йода. Белок в скумбрии помогает в поддержании здоровых мышц и тканей, а витамины и минералы способствуют нормализации обмена веществ, укреплению иммунитета и поддержанию здоровья нервной системы. Как продукт рыба полезна в любом виде, в том числе консервированном, в ней надолго сохраняются питательные вещества.

Ознакомиться с ассортиментом рыбной продукции, включая изготавливаемые заводом рыбные консервы можно на сайте https://www.rusfishworld.ru/

Телефон для связи: +7 (499) 713-77-71