Поиск

2023 год стал периодом построения команды для Tree of Life

Уходящий 2023 год стал по-настоящему «командным» для компании Tree of Life. Лидеру спортивного питания удалось заново выстроить и систематизировать отдел продаж и отдел маркетинга.

В компании появились новые должности, люди и дополнительные усиливающие позиции, что повлияло не только на внутреннюю работу Tree of Life, но и на изменения в общей концепции производителя.

Кто появился в команде: Юлия — SMM-специалист, Юлия — графический дизайнер, Андрей — маркетолог, Вера — помощник руководителя, Ксения — HR-специалист, Анастасия — интернет-маркетолог, Анастасия и Евгений — менеджеры по оптовым продажам.

Обновлённый состав отделов продаж и маркетинга уже построил план развития компании на грядущий 2024 год. Сотрудники поставили цель по разработке новых продуктов и выводу их на рынок.

Но Tree of Life не останавливается на достигнутом: компания продолжает работать над увеличением штата, чтобы коммуникация с клиентами происходила ещё быстрее и удобнее, а продукция продолжала радовать потребителей своими внешними и вкусовыми свойствами.

Компания Tree of Life — производитель спортивного питания и добавок для спортсменов, благодарит всех, кто приобретал их продукцию в 2023 году и будет ждать новой встречи в 2024.

Кроме того, сейчас компания находится в поиске менеджера по закупкам, а также менеджера оптовых продаж. Вся информация о производителе указана ниже.

О компании:  

Бренд Tree of Life был основан и запущен в 2016 году. Его цель заключается в показе как можно большему количеству людей, ведущим активный и здоровый образ жизни, что спортивное питание может быть не только полезным, но и вкусным, ярким и разнообразным

На данный момент Tree of Life насчитывает более 150 наименований товаров: от вкусных протеиновых коктейлей до мультивитаминных комплексов для детей. Так как ключевым отличием продуктов является сбалансированный и приятный вкус, производитель создал большой ассортимент вкусовой палитры

Больше информации о протеине 2lb и его новой упаковке на сайте Tree of Life.
 
Контакты:

Представитель и владелец бренда Tree of Life на территории России и стран СНГ: 

Компания ООО «ТРИОФЛАЙФ РУС» 

Оптовые продажи: 

Тел: 8 951 901-04-95 

Тел: 8 800 550 36 76 

Email: optotdel@vmshop.ru.com 

https://treeoflife.ru.com/