Поиск

«НДВ Супермаркет Недвижимости»: квартиры в ЖК «Сказка» со скидкой до 25%

В ЖК «Сказка» стартовала новая акция. При стопроцентной оплате лота без использования ипотечных средств действует дисконт до 25%. Максимальная выгода в 7,1 млн руб. ждет покупателей трехкомнатных квартир площадью 117 кв.м в VIP-корпусе. Также специальная гибкая система скидок работает и для участников ипотечных программ.

В продаже в жилом комплексе одно-, двух- и трехкомнатные лоты площадью от 44,7 до 118,1 кв.м. Представлены как стандартные практичные панировки, так и уникальные форматы: двухуровневые квартиры, лоты с террасами и каминами. Эксклюзивным партнером по реализации выступает компания «НДВ Супермаркет Недвижимости».

Напомним, что все дома жилого комплекса введены в эксплуатацию и полностью готовы к заселению: покупатели получают ключи, а многие из них уже въехали в новые квартиры.

Кроме этого, в ЖК «Сказка» продолжается активное строительство социальной и коммерческой инфраструктуры — инновационного детского сада для 120 воспитанников, торгово-офисного и торгового центров, а также спортивно-оздоровительного комплекса.

ЖК «Сказка» — проект бизнес-класса в Московской области, расположенный в районе Павловской слободы в 19 км от МКАД. Жилой комплекс находится в уникальной локации — на полуострове в окружении лесопарковой зоны у реки Истра.

Проект разработан в рамках концепции «пятнадцатиминутного города»: он включает 33 дизайнерских дома в стиле альпийских шале и собственную инфраструктуру. На территории ЖК «Сказка» организуют спортивно-оздоровительную инфраструктуру — велнес-центр с бассейном, баней, залами для занятий фитнесом, йогой и пилатесом. Также проектом предусмотрена организация мест для активного семейного отдыха, включающая ресторан авторской кухни, детский развивающий центр, мастерские, мини-ферму и др.