Поиск

Компания Revyline представила первый индикатор зубного налета с доставкой на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает о поступлении в продажу индикатора налета от «Ревилайн». Устройство эффективно в анализе качества чистки зубов и помогает в профилактике кариеса.

Компания «Ревилайн» более 10 лет разрабатывает и выпускает товары для личной гигиены, в частности продукцию для ухода за полостью рта. Изначально бренд специализировался на производстве бальзамов, после чего перешел на изготовление мануальных зубных щеток. Сегодня ассортимент компании включает ирригаторы, звуковые щетки для детей и взрослых, а также товары для ухода за брекетами. «Ревилайн» уделяет особое внимание качеству продукции, удобству использования, дизайну и доступности цен.

В 2024 г. компания представила инновационное устройство — индикатор зубного налета. Прибор предназначен для контроля качества чистки зубов. Действие устройства основано на смарт-технологии определения бактериального налета на зубах.

Пользоваться индикатором просто. Достаточно надеть на него специальную насадку, активировать подсветку и приблизить к зубам. Затем нужно оценить отражение в зеркале: темные участки на зубной поверхности указывают на скопления налета и требуют более тщательной чистки.

Прибор помогает определять наиболее уязвимые места зубного ряда, которые после чистки остаются с налетом. Именно эти участки более всего подвержены развитию кариеса. Индикатор дает возможность контролировать качество ежедневного ухода и при необходимости корректировать процесс чистки зубов. Участки с остатками налета требуют более тщательного очищения зубной щеткой или другими средствами гигиены, например, ирригатором.

Индикатор работает на батарее и полностью заряжается за 3 часа.

В комплекте с индикатором идут кабель для зарядки, зеркало, специальная насадка.

Новинка доступна в магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге. Есть доставка.

Сайт — https://ekb.irrigator.ru/

Телефон — 8(343)317-06-07.