Поиск

Новые компактные ирригаторы Revyline RL 240 Black появились в филиале бренда в Кемерове с доставкой

Компания «Ревилайн» в Кемерове сообщает, что в продажу поступили новые компактные ирригаторы RL 240 Black. Устройство с эргономичным дизайном уже доступно для заказа.

«Ревилайн» продолжает радовать поклонников новинками. В марте бренд представил новый ирригатор RL 240 Black в компактном корпусе. Новинка помогает в ежедневной чистке полости рта и профилактике стоматологических заболеваний.

Модель получила сдержанный дизайн и оптимальный набор опций. В ирригаторе 4 режима чистки: пульсирующий – для укрепления десен, мягкий – для бережного очищения полости рта, нормальный – для повседневной чистки, интенсивный – для эффективного устранения налета. Управлять режимами можно с помощью одной кнопки. Световая индикация на корпусе помогает ориентироваться в режимах.

Еще одно преимущество ирригатора – вместительный резервуар для воды в 300 мл. Объема воды достаточно для одной чистки полости рта. Благодаря специальному утяжелителю в резервуаре вода поступает в насадку при любом положении ирригатора.

Модель работает на аккумуляторе до двух недель без подзарядки. Полностью батарея заряжается за 4 часа.

В комплекте с устройством идут 3 сменные насадки. Во время чистки насадку можно вращать на 360 градусов для очищения всех зон полости рта.

О способах заказа новинки можно узнать в кемеровском представительстве по телефону 8(3842)771060.

Сайт филиала — https://kem.revyline.ru/

Адрес: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 71.

Электронная почта — sale@revyline.ru