Поиск

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 240 White появились в представительстве бренда в Воронеже с доставкой

Компания «Ревилайн» в Воронеже сообщает, что в наличии появились новые дорожные ирригаторы RL 240 White. Компактная новинка удобна для использования в домашних условиях и в путешествиях.

Российская компания «Ревилайн» не перестанет удивлять новинками. В этом году бренд выпустил несколько новых ирригаторов, детскую зубную пасту и звуковые щетки для детей и взрослых. Очередной дебютант — компактный ирригатор полости рта RL 240 White. Свежая модель уже доступна к заказу в Воронежской области.

Ирригатор RL 240 White помогает поддерживать здоровье зубов и десен в идеальном состоянии. Устройство также подходит для очищения брекетов, мостов, имплантов, протезов и других конструкций.

Несмотря на компактные размеры, модель обладает привлекательными характеристиками. Четыре режима работы — пульсирующий, мягкий, нормальный и интенсивный — позволяют подбирать оптимальный вариант чистки для каждого пользователя. Выбор режима осуществляется с помощью одной кнопки, световые индикаторы на корпусе помогают понять, какой режим активен.

Ирригатор оснащен вместительным резервуаром для воды на 300 миллилитров: этого достаточно для одной чистки. Благодаря «якорю» на дне резервуара вода подается в насадку даже в том случае, если устройство находится в горизонтальном положении.

Новинка работает литиево-ионном аккумуляторе до двух недель работы без подзарядки. Полная зарядка батареи занимает всего 4 часа. Заряжать ирригатор можно через кабель USB Type-C от любых внешних приборов.

В комплекте к ирригатору идут три сменные насадки: 2 стандартные и насадка-щетка для ухода за придесневой зоной. В процессе ирригации насадки можно вращать на 360° для эффективной чистки всех участков полости рта.

Узнать о способах заказа новинки можно на сайте филиала https://vrn.revyline.ru/ и по телефону +7 995 147 17 07.

Адрес представительства в регионе: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 172, бизнес центр IN SPE, 4 этаж, 421.

Электронная почта — sale@revyline.ru