Поиск

Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL070 в цвете маджента и зубная паста Revyline Smart с доставкой по Башкорстостану

Компания «Ревилайн» в Башкортостане сообщает, что в продаже вновь появились наборы из звуковой щетки 070 в цвете маджента и зубной пасты Smart. Набор можно использовать для ежедневного ухода за зубами и деснами.

Гигиена полости рта является ключевым фактором в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита, а также помогает сохранять здоровье зубов и десен. Регулярное посещение стоматолога и надлежащий уход за полостью рта позволяют избегать серьезных проблем и значительных расходов на лечение. Важно помнить о гигиене установленных конструкций, для чего потребуются качественная зубная щетка и паста без агрессивных веществ.

Российская компания Revyline специализируется на разработке и производстве гигиенической продукции, включая звуковые зубные щетки и зубные пасты. Продукция бренда подходит для ухода за зубами, деснами и различными стоматологическими конструкциями. Выгодные наборы из звуковых щеток и пасты являются готовыми решениями для покупателей.

Звуковая зубная щетка Revyline RL 070 в цвете маджента предполагает четыре режима чистки: ежедневный, для чувствительных зубов, массаж десен и отбеливание. Одного заряда аккумулятора достаточно на 90 дней работы устройства при полной зарядке всего за четыре часа. В комплекте с щеткой идут три сменные насадки с защитными колпачками и удобный дорожный футляр.

Звуковая щетка начинает работу автоматически при соприкосновении с зубами. Сенсорное управление облегчает взаимодействие пользователя с устройством. Модель сделана из прочных материалов и отличается ярким дизайном.

Revyline Smart — зубная паста без вредных веществ, поэтому подходит для всей семьи. Средство обеспечивает надежную защиту от кариеса и других стоматологических проблем, а также освежает дыхание и укрепляет десны.

Комплект доступен с доставкой в представительстве по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, пр-т Октября, д. 84/4.

Сайт — https://bash.revyline.ru/

Телефон: 8-987-494-1011.

Электронная почта — sale@revyline.ru