Поиск

Серия вебинаров по DT Enterprise: Как инженеру-расчетчику избавить себя от рутины?

Дата проведения первого вебинара по автоматизации расчетов: 5 июня 2025 г. | 11:00 (мск).
Участие бесплатное! Требуется регистрация на официальном сайте — https://www.advengineering.ru/news/seriya-vebinarov-po-dt-enterprise-1-2025
 
Уважаемые коллеги!

Адванс Инжиниринг, интегратор и разработчик цифровых технологий, реализующий проектно-конструкторские, инженерные и научно-промышленные работы, приглашает вас принять участие в серии вебинаров, посвященных программному решению DT Enterprise.

На основе нашего опыта и на реальных инженерных задачах мы продемонстрируем, как инженер-расчетчик может избавить себя от рутины, при этом ускорив свои расчеты и повысив их эффективность. Покажем, как вы можете сохранить свои наработки в виде доступных приложений и делиться ими с коллегами, защитив методику от случайных изменений. Разберем методы перехода от „тяжелых“ расчетных моделей к быстрым аппроксимационным, поэтапно разберем методы их создания и оценки точности. Продемонстрируем реализацию параметрической оптимизации на платформе DATADVANCE.

Темы вебинаров:
Автоматизация
Как инженеру-расчетчику избавить себя от рутины? Автоматизация процесса инженерных расчетов на предприятии
Планирование эксперимента и аппроксимация
Как эффективно использовать „тяжелые модели“ в связанных расчетах? Методы создания и использования аппроксимационных моделей
Приложения
Как упростить использование сложных междисциплинарных методик до нескольких кликов? Создаем интерфейсы для методик расчетов
Оптимизация
Как выбрать лучшее решение в условиях ограничений? Параметрическая оптимизация на платформе DT Enterprise
Первый вебинар «Как инженеру-расчетчику избавить себя от рутины? Автоматизация процесса инженерных расчетов на предприятии» пройдет 5 июня 2025 года в 11:00 по московскому времени. Продолжительность 1 час.

Что вы увидите на вебинаре:
Как именно реализована автоматизация расчетов в DT Enterprise.
Одновременную работу специалистов по разным процессам (CFD и FEM).
Пример упрощенного импортозамещения ПО в рамках расчетной методики.
Ответы на ваши вопросы от экспертов Адванс Инжиниринг.
Адванс Инжиниринг является ведущим партнером DATADVANCE — российского разработчика программного обеспечения для автоматизации инженерных расчетов и оптимизации. С помощью инструментов DT Seven и DT Enterprise специалисты нашей компании успешно завершили более 30 проектов, связанных с автоматизацией и параметрической оптимизацией, включая интеграцию российского ПО для анализа динамики и прочности элементов подвески и оптимизации схемы нагружения кронштейна.

Для участия в мероприятии и/или получения записи вебинара необходима регистрация по ссылке — https://www.advengineering.ru/news/seriya-vebinarov-po-dt-enterprise-1-2025

Мы отправим ссылку для подключения к трансляции по указанному вами электронному адресу за 1-2 дня до вебинара.