Поиск

Магазин «Книжная гавань» ввел в обращение дисконтные карты

С сентября нынешнего года клиенты нашего магазина получили возможность стать обладателями дисконтных карт, дающих скидку на приобретаемую продукцию при оптовых и розничных закупках.
Магазин «Книжная Гавань», предлагающий широкий ассортимент учебной и художественной литературы, открыток и канцтоваров, уделяет большое внимание разработке гибкой системы скидок для постоянных розничных и оптовых покупателей. Введенные с начала этого учебного года дисконтные карты позволят покупателям получить скидку на приобретаемую продукцию от 3 до 10% в зависимости от размера заказа. Дисконтную карту можно получить при покупке любой продукции нашего магазина в сентябре.
Наш магазин ведет постоянную работу по улучшению качества обслуживания своих клиентов, предлагает помощь квалифицированного персонала, постоянно расширяет ассортимент продукции, пополняя его новинками ведущих издательств и фирм. В ближайшем будущем постоянным покупателям магазина будут предложены новые условия скидок и бонусов при покупке нашей продукции.

ambookvo.ru

+7 965 012 9294

Санкт-Петербург, Наличная ул. 42