Поиск

«НЕОЛАНТ» автоматизировал проектирование колодцев

Система является приложением к AutoCAD и предназначена для автоматизации проектирования типовых камер на наружных канализационных сетях.

Результат ее использования – многократное ускорение процесса: если раньше он занимал около 2-3 дней, то теперь всего 40 минут, что достигается за счет применения трехмерной модели канализационной камеры. С помощью интуитивно-понятного интерфейса пользователь задает требуемые параметры камеры, затем система строит ее 3D модель на основе содержащейся в ней базы данных стандартных элементов. Использование модели позволяет легко и быстро получать чертежи и спецификации канализационной камеры, соответствующие ГОСТ.

«НЕОЛАНТ» планирует масштабное развитие системы: во-первых, увеличение ее функциональных возможностей, во-вторых, ее адаптация для проектирования не только колодцев, но и других объектов, например, водостоков.

www.neolant.ru

+7(499)999-00-00

Москва, Покровка, 47А